На улицах Шымкента стоит неимоверная вонь. Очень похоже на обычный газ...
0
На улицах Шымкента стоит неимоверная вонь. Очень похоже на обычный газ.

Очень похоже пахнет обычный газ. В подъездах многоэтажек на улице Жангельдина невозможно дышать! Телефон аварийной службы 104 и экстренной службы помощи 112 разрывается от звонков.

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Общество
В Шымкенте погибли двое детей от угарного газа
0
В Шымкенте погибли двое детей от угарного газа

Ночью 21 октября от угарного газа погибли два ребенок 8 и 16 лет. В официальном сообщение указываются причины: нарушение ТУ монтажа газовых приборов. Проточный водонагреватель и газовая плита вынесены на лоджию. Дымоход выведен через стену на лоджию. Аварийная служба закрыла газовый кран д-15мм перед БГС и опечатала.

Юные жители микрорайона «Кайтпас-1» хотят бесплатно добираться до школ...
0
Юные жители микрорайона «Кайтпас-1» хотят бесплатно добираться до школы на автобусах

Шымкентские школьники просят выделить бесплатный транспорт, который обеспечит им подвозку от школы до дома. Юные жители микрорайона «Кайтпас-1» ежедневно вынуждены преодолевать путь в несколько километров. Дети микрорайона уже обратились в средства массовой информации.

Российские актеры привезут в Шымкент спектакль «Не будите спящую собак...
0
Российские актеры привезут в Шымкент спектакль «Не будите спящую собаку»

Спектакль «Не будите спящую собаку» основан на пьесе одного из популярнейших драматургов Британии Джона Бойтона Пристли «Опасный поворот», экранизированной Владимиром Басовым в начале 1970-х годов. И фильм, и телеспектакль, поставленный по пьесе, зрители видели ни один раз. 18 ноября потрясающее произведение и игру актеров можно увидеть лицом к лицу.


Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.