В Шымкенте загорелись кафе и квартира в 5-этажке
0
В Шымкенте загорелись кафе и квартира в 5-этажке

В Шымкенте загорелись кафе «Ложка Вилка» и квартира в 5-этажном доме. Со слов жильцов, огонь появился на крыше кафе, а  затем перекинулся в квартиру одинокой бабушки. Когда добровольцы выбежали спасать пенсионерку, 70-летняя женщина сначала отказалась покидать помещение. Но потом, надышавшись дыма, все-таки согласилась взять документы и выйти из горящей квартиры.

В Шымкенте мужчина влез в комнату к спящему подростку
0
В Шымкенте мужчина влез в комнату к спящему подростку

В Шымкенте мужчина влез в комнату к спящему подростку. Странная история произошла  еще в середине сентября. Корреспонденту TVK стало известно, что задержан житель Шымкента, которого, якобы подозревают в домогательствах к спящему мальчику, а на месте преступления его застал отец школьника. На запрос телеканала пришел странный ответ из ДВД ЮКО.

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Криминал
Пропавшая алматинка Диана Советкан может находиться в Шымкенте
0
Пропавшая алматинка Диана Советкан может находиться в Шымкенте

Пропавшая алматинка может находиться в Шымкенте. Версия почти абсурдная, но именно такое сообщение получили родственники Дианы Советкан, которая 2 октября вышла утром из дома и больше не вернулась.

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Общество
Осторожно, мошенники!!! В Шымкенте аферисты предлагают заселиться в до...
0
Осторожно, мошенники!!! В Шымкенте аферисты предлагают заселиться в дома по госпрограмме!

Осторожно, мошенники!!! В Шымкенте невозможно получить квартиру за 20 тысяч! Внимание, в социальных сетях появились мошенники! В инстаграм появились публикации, в которых горожанам предлагают дешевые квартиры по государственной программе.


Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.