В пресс-туре по ЮКО, приняли участие послы 7 стран, и представители ин...
0
В пресс-туре по ЮКО, приняли участие послы 7 стран, и представители иностранных СМИ

7 октября в рамках форума «ONTUSTIK TOURISM – 2016» были проведены пресс-туры, организованные для ознакомления с туристским потенциалом нашей области, а также популяризаций туристского потенциала региона. Всего прошло 3 пресс-тура для трех разных групп.

Шымкентские коммунальные службы устраняют последствия ливневых дождей ...
0
Шымкентские коммунальные службы устраняют последствия ливневых дождей и ветра (Фоторепортаж)

Шымкентские коммунальные службы устраняют последствия ливневых дождей и ветра (Фоторепортаж)Специальными службами Шымкента ведется оперативная работа по устранению последствий сильного ветра и ливня. В работах по устранению последствий стихии на данный момент задействовано 22 единицы техники, из них 7 водовозов, 2 мотопомпы и др. А так же 74 работника специальных служб. Проводится комплекс мероприятий по откачке дождевой воды, уборке упавших деревьев, очистке ирригационной системы от засорения т.д.

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Погода
На территории природного парка «Сайрам – Угам» построят палаточный гор...
0
На территории природного парка «Сайрам – Угам» построят палаточный городок

В следующем году начнется строительство проекта «Эко Кемпинг», который будет возведен на территории государственного природного парка РГУ «Сайрам – Угам». Палаточный городок, оборудованный всем самым необходимым будет предоставлен туристам по доступным ценам.

В Шымкенте обновляют парк Металлургов
0
В Шымкенте обновляют парк Металлургов

Пока взору предстает унылая картина, но в скором времени здесь все изменится в лучшую сторону, обещают строители. На территории парка, которая составляет порядка пяти гектаров, начались работы по озеленению. Это, конечно, создает множество неудобств отдыхающим, но местные жители готовы терпеть временный дискомфорт во благо грядущих улучшений.

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Общество
Как пожарные из Шымкента многодетную кошку спасли
0
Как пожарные из Шымкента многодетную кошку спасли

Пожарные в Шымкенте эвакуируют из объятой дымом многоэтажки не только людей. Домашние питомцы тоже нуждаются в экстренной помощи. Похоже, огнеборец успел вовремя. 

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Общество

Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.