Тело молодого мужчины обнаружено в одном из каналов Шымкента
0
Тело молодого мужчины обнаружено в одном из каналов Шымкента

Тело молодого мужчины обнаружено в одном из каналов Шымкента. Сообщение о страшной находке передали полицейским жители одного из шымкентских микрорайонов около семи часов утра 6 марта.

В ЮКО нашли еще одного подкидыша в сумке
0
В ЮКО нашли еще одного подкидыша в сумке

Новорожденную девочку оставили в китайской сумке. Подкидыша обнаружили в селе Акбулак Сайрамского района ЮКО 4 марта около 16 часов. О том, что недалеко от школы имени Курмантаева лежит подозрительная сумка, школьному библиотекарю Гульмире Серикбаевой сообщили дети.  В китайской сумке оказался сверток из шерстяной ткани, в которую была завернута новорожденная девочка.

Товар в сгоревших бутиках на рынке (Коктем) в Шымкенте не был застрахо...
0
Товар в сгоревших бутиках на рынке (Коктем) в Шымкенте не был застрахован

Товар в сгоревших бутиках на рынке в Шымкенте не был застрахован. Об этом рассказали владельцы торговых точек торгового ряда «Альянс», где минувшей ночью случился пожар.

Две девочки в больнице и одна погибла от отравления угарным газом в ЮК...
0
Две девочки в больнице и одна погибла от отравления угарным газом в ЮКО

Две девочки в больнице и одна погибла от отравления угарным газом в ЮКО. Только за один день 26 февраля два страшных ЧП произошло в Сарыагашском и Сайрамском районах ЮКО.

В Шымкенте новорожденного ребенка бросили на улице
0
В Шымкенте новорожденного ребенка бросили на улице

Малышку нашли медики частного медицинского центра. Вопиющее происшествие произошло сегодня утром в Шымкенте на улице Гагарина. Приблизительно в половине восьмого утра охранник и врачи медцентра «Дау-мед» нашли возле здания, прямо между банкоматом и мусорным баком новорожденного ребенка.

Жители Шымкента остановили самоубийцу
0
Жители Шымкента остановили самоубийцу

Мужчину, пытавшегося порезать себя, остановили жители Шымкента, передает ИА «NewTimes.kz». Попытка суицида снималась на камеру телефона, кто снимал — неизвестно. Позже запись появилась в социальных сетях. На видео трое мужчин уговаривают своего соседа не убивать себя и выбросить нож.

Во время пожара в Шымкенте заживо сгорели коровы и теленок
0
Во время пожара в Шымкенте заживо сгорели коровы и теленок

Археологический музей-заповедник в Отырарском районе не работает уже почти 5 лет. На капитальный ремонт из республиканского бюджета деньги выделили, ремонт сделали, но вот внутри музей не оформили, нет и готовых стендов для экспонатов. Нужный для туристов и местных жителей музей закрыт, и это несмотря на то, что в музее хранятся исторические артефакты которые являются ровесниками нашей эры.

Причина наводнения в Мактааральском районе — забитые сеном и камышом к...
0
Причина наводнения в Мактааральском районе — забитые сеном и камышом каналы

Аким области Ж. Туймебаев, с целью ознакомления с работой по предупреждению весенних паводков побывал в ряде районов. В первую очередь глава региона на вертолете облетел Мактааральский район, заслушал отчет специально созданного штаба по ликвидации последствий паводка.

В ЮКО похоронили погибшего под лавиной сержанта
0
В ЮКО похоронили погибшего под лавиной сержанта

29-летний Амир Аралбаев похоронен в родном ауле Дауан Тюлькубасского района ЮКО. В аул Дауан сельского округа Майлыкент Тюлькубасского района ЮКО привезли тело погибшего после схода лавины военнослужащего Амира Аралбаева. Младший сержант Амир Аралбаев пошел служить по контракту в единственный в Казахстане горно-егерский батальон в 2013 году.

В Шымкенте молодой человек умер при загадочных обстоятельствах
0
В Шымкенте молодой человек умер при загадочных обстоятельствах

В нашу редакцию обратился мужчина. Он рассказал, что пару недель назад его 23-летний сын Дастонбек попал в аварию и спустя несколько дней скончался от повреждений головы. Впрочем, по словам отца, смертельная травма была получена не в ДТП, ее нанес виновник столкновения. Мы попытались разобраться в причинах трагедии.

1 2 3 ... 17 18 »

Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.