До 5 тысяч пар обуви в день может производить «Южно-Казахстанская обув...
0
До 5 тысяч пар обуви в день может производить «Южно-Казахстанская обувная фабрика»

В ЮКО производят обувь, отвечающую высоким стандартам качества. Компания «Южно-Казахстанская обувная фабрика», вошедшая в карту индустриализации, решила реализовать смелый инвестиционный проект. Получив кредит в банке на производство обуви и став участником госпрограммы «Дорожная карта бизнеса-2020», компания получает от Фонда «Даму» поддержку в виде субсидирования процентной ставки по кредиту.

Волевую победу одержал Ордабасы в матче с Актобе
0
Волевую победу одержал Ордабасы в матче с Актобе

Первая же атака гостей привела к голу, после ошибки защитника, Какимов без труда пробил мимо вратаря. 0:1. Ордабасы прессингует. После розыгрыша углового Тунгышбаев головой пробил в створ ворот, Трофимец без труда поймал мяч. Марцваладзе из-за пределов штрафной пробил прямо в руки вратаря. Хозяева владеют инициативой и стремятся забить гол. Какимов после передачи с фланга, пробил чуть выше ворот. 

Увидеть Шымкент в реальном времени. Веб-камера в «центре» Шымкента
0
Увидеть Шымкент в реальном времени. Веб-камера в «центре» Шымкента

На картинке ниже вы можете увидеть, где расположена и куда направлена веб-камера. Для тех, кто давно не был в Шымкенте, мы указали старые названия улиц:
1. Проспект Б. Момышулы — бывший проспект Космонавтов.
2. Проспект Тауке-Хана — бывший проспект Коммунистический.
3. Проспект Республики — бывший проспект Ленина.

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Общество

Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.