Российские актеры привезут в Шымкент спектакль «Не будите спящую собак...
0
Российские актеры привезут в Шымкент спектакль «Не будите спящую собаку»
 Источник информации:  Отырар ТВ

Российские актеры привезут в Шымкент спектакль «Не будите спящую собаку»

18 ноября в Шымкенте пройдут очередные гастроли российских артистов театра и кино, передает Отырар ТВ. На сцене областного академического театра драмы имени Жумата Шанина россияне представят нашумевший спектакль «Не будите спящую собаку».
      Спектакль «Не будите спящую собаку» основан на пьесе одного из популярнейших драматургов Британии Джона Бойтона Пристли «Опасный поворот», экранизированной Владимиром Басовым в начале 1970-х годов. И фильм, и телеспектакль, поставленный по пьесе, зрители видели ни один раз. 18 ноября потрясающее произведение и игру актеров можно увидеть лицом к лицу.
      В центре сюжета — компания друзей, собравшихся на званый ужин. Открытая одним из гостей музыкальная шкатулка своей мелодией напоминает хозяину дома о смерти его брата, которая теперь уже не кажется ему обычным самоубийством. Попытка докопаться до истины превращается в настоящее расследование.
      В постановке московской антрепризы задействованы такие актеры, как Андрей Чернышов, Татьяна Абрамова, Эвелина Бледанс. Билеты можно купить в кассе областного театра в микрорайоне «Нурсат».

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 26.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 939

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.