В выставке сельского хозяйства «AgriTek Shymkent» примут участие предс...
0
В выставке сельского хозяйства «AgriTek Shymkent» примут участие представители более 5 стран
 Источник информации:  Собственная служба новостей

В выставке сельского хозяйства «AgriTek Shymkent» примут участие представители более 5 стран

С 9 по 11 ноября 2016 г. в Шымкенте будет проходить 5-я международная специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek Shymkent’2016. Место проведения выставки, как и в прошлом году - Выставочный центр «Көрме  орталығы» (мкр. Нурсат, пр. Астана 12).
       Уже известно, что на выставке, примут участие компании их Казахстана, России, Турции, Германии, Великобритании и других стран. Которые представят сельскохозяйственную технику и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, теплицы, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, технологии для животноводства, ветеринарные технологии и т.д.


Организатором выставки являются Международная выставочная компания TNT Productions, LLC. и ее партнер в Казахстане ТОО «ТНТ Реклама»
Официальная поддержка: Министерство сельского хозяйства РК, акимат Южно-Казахстанской области, АО НУХ «КАЗАГРО», Палата предпринимателей ЮКО, Союз фермеров Казахстана, Союз птицеводов Казахстана, Ассоциация теплиц Казахстана.
Официальный партнер выставки – АО «Казагрофинанс». 

Цель проведения выставки – встреча специалистов агропромышленного комплекса для обмена опытом и новыми технологиями, создания совместных бизнес-проектов.

Напомним, выставка «AgriTek Shymkent» стала уже традиционной и в этом году проводится уже в 5-й раз.  В выставке AgriTekShymkent-2015  приняли участие 70 компаний из  10 стран мира: Казахстана, Турции, России,  Германии, Израиля, Испании, Италии,  Нидерландов,  Сербии и Украины. 


Информация для участников и посетителей

Тел.: +7 (727) 250 19 99;
Факс: +7 (727) 250 55 11;
E-mail: agri@tntexpo.com ;
Сайт: www.agrishymkent.kz, www.tntexpo.kz

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 14.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1038

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.