В ЮКО полицейские сыграли в волейбол
0
 Источник информации:  Отырар ТВ

В Южно-Казахстанской области состоялся турнир по волейболу среди полицейских, сообщает Отырар ТВ со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. В Шымкенте на стадионе ФСО «Динамо» состоялся турнир по волейболу среди сотрудников полиции, посвященный 90-летию генерала-майора полиции Кулахмет Халменова.
       Открывая урнир, начальник ДВД ЮКО полковник полиции Жанат Сулейменов пожелал всем его участникам спортивных успехов, честной борьбы и силы воли для достижения победы.

В спортивном мероприятии приняли участие 6 команд ДВД Южно-Казахстанской и Кызылординской областей, и Национальной гвардии РК по ЮКО, которые соревновались в двух группах: до 40 лет и свыше 40 лет.
       По итогам турнира в категории до 40 лет в жарких и интересных партиях убедительную победу одержала команда ДВД Южно-Казахстанской области, обыгравшая команду ДВД Кызылординской области, которой досталось второе место, а третье заняла команда Национальной гвардии РК по ЮКО.
       В группе свыше 40 лет победила команда Кызылординской области, а второе место заняла команда ДВД Южно-Казахстанской области.
Кроме того, ряд игроков участвовавших команд удостоились спортивных номинаций.

Так, в группе свыше 40 лет:
— «Лучшим нападающим» стал Молдакараев С. (ДВД Кызылординской области);
— «Лучшим защитником» — Абилпейзов А. (ДВД Кызылординской области);
— «Лучшим связующим» — Карабаев Н. (ДВД Южно-Казахстанской области).

В группе до 40 лет :
— «Лучший нападающий» — Карлыбаев В. (ДВД Южно-Казахстанской области);
— «Лучший защитник» — Кабылбеков П. (Национальная гвардия РК);
— «Лучший связующий» — Ахатаев (ДВД Кызылординской области).

Всем победителям и призерам волейбольного турнира вручили кубки, медали, грамоты и ценные призы.

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 03.10.2016
Автор материала: [)EM()N