В ЮКО отметили праздник учителей
0
В ЮКО отметили праздник учителей
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В ЮКО отметили праздник учителей

Сегодня в Южно-Казахстанской области состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника  учителей. Глава региона Б.Атамкулов, принявший участие в мероприятии поздравил  всех учителей с праздником. «Во все времена учитель всегда был истинным носителем нравственности, культуры, преданности своему делу.
       От всей души хочу поздравить Вас, уважаемые учителя, с Вашим профессиональным праздником!  Быть Учителем – высокое призвание, особый талант! Выражаю огромную благодарность за Ваш неустанный труд и огромный вклад в формировании будущего наших детей и процветании нации», - сказал в своей поздравительной речи глава региона . На торжественном мероприятии нагрудным знаком «За вклад в развитие области» награждены  3 педагога, грамотами и благодарственными письмами от акима  награждены 18 учителей, внесших свой вклад в развитие сферы образования.
       Кроме того, в этот день нагрудным знаком «Ыбырай Алтынсарина» и знаком «Почетный работник сферы образования» Министерства Образования и науки РК награждены четыре учителя, также 10 учителям вручены  благодарственные письма и «Почетная грамота» Министерства.
      Напомним, в целом в области работают более 66 тысяч учителей, из них  15343 являются лучшими в сфере  образования,  около 13 тыс учителей являются учителями высшей категории.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 01.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 800

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.