В ЮКО бельгийцы инвестируют в новый онкологический центр
0
В ЮКО бельгийцы инвестируют в новый онкологический центр
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В ЮКО бельгийцы инвестируют в новый онкологический центр

В прошлую субботу аким Южно-Казахстанской области Жансеит Туймебаев принял представителей крупнейшей бельгийской компании «Willemen Groep NV» в лице Президента компании Йохана Виллимена и первых руководителей. 
       В ходе переговоров обсуждались вопросы по реализации важных социально-экономических инвестиционных проектов области, в результате чего подписано двухстороннее соглашение о разработке проекта по строительству онкологического центра в городе Шымкент на сумму инвестиций в размере 250 млн. евро. Вместимость ожидаемого онкологического центра составит 350 мест. Во время деловой встречи обсуждались также проекты строительства автомобильной трассы Сарыагаш-Махтаарал и модернизация терминала аэропорта города Шымкент. 
       По итогам встречи главой региона даны поручения создать рабочую группу по дальнейшей реализации проектов.
       Необходимо отметить, что «Willemen Groep NV» на протяжении многих лет осуществляет в Бельгии деятельность в сфере строительства жилых и коммунальных объектов, строительства автомобильных дорог и медицинских учреждений.

Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с социальной информацией для Шымкентцев. Такой, как адреса школ, больниц и других социальных учреждений города Шымкент. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 10.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1039

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.