Сайт проекта «Shymkent13» оценили на республиканском ИТ-портале
0
Сайт проекта «Shymkent13» оценили на республиканском ИТ-портале
Сайт проекта «Shymkent13» оценили на республиканском ИТ-портале
 Источник информации:  Собственная служба новостей

Сайт проекта «Shymkent13» оценили на республиканском ИТ-портале

Один из сайтов, которые входят в наш проект, упомянули в разделе «Вскрытие Казнета» на республиканском ИТ-портале www.PROFIT.kz . В данной рубрике, регулярно рассматриваются и оцениваются сайты Казахстана.

В материале «Казнет: вскрытие № 115», оценили и визитную карточку нашего города (созданную в рамках проекта «Shymkent13»  ), сайт:
www.welcome.shymkent13.ru


Ниже, текст самой оценки (Плюсы и минусы нашей визитки):

Ещё один участник Национальной интернет-премии Award.kz. Сайт о городе Шымкенте я стал разглядывать не сразу. Видеоряд в режиме «timelapse» захватил мое внимание. Я с удовольствием досмотрел ролик до конца. Отлично сделано.
Дизайн: Хорошо сработан. Не устаешь. Все читается и смотрится. Нормальное сочетание фото и букв. Это настоящий гид по городу.
Контент: Рассказывают о местах, которые стоит посетить. Но эти фотки не переводят нас никуда. А хотелось бы, чтобы о каждом месте отдельная страница с исчерпывающей информацией. Было бы круто. Изюминкой была бы детальная транспортная карта, которой так не хватает туристу.
Функциональность: Все отлично сработано. Взаимодействует. Не напрягает. Да и понажимать здесь пока негде. Посмотрим, как проект будет развиваться дальше.
Нужность: Учтите замечания, написанные выше, и ваш сайт станет крутым, на самом деле. Такие сайты необходимы. Пора уже догонять европейские столицы с их туристическими гидами.


От администрации проекта: Мы обязательно учтем все замечания, и постараемся выполнить рекомендации в ближайшее время.

К слову,  сайт www.welcome.shymkent13.ru, так же, участвует в «Национальной интернет-премии Award.kz». Результаты данного конкурса, станут известны, в ноябре этого года.

Напоминаем, что у нас на портале, есть виртуальные (3D) панорамы общественных мест Шымкента. Таких, как парки, площади и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 02.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 970

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.