Пожар в высотке по Тауке хана (подробности)
0
Пожар в высотке по Тауке хана (подробности)
Пожар в высотке по Тауке хана (подробности)
Пожар в высотке по Тауке хана (подробности)
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Пожар в высотке по Тауке хана (подробности)

В ДЧС ЮКО сообщили о том, что пожар в высотке по проспекту Тауке-хана потушен. В департаменте уточнили. что от огня пострадали не три, а только две квартиры, расположенные над крупным магазином одежды «Kotton». Чтобы ликвидировать возгорание пришлось перекрыть часть улицы и эвакуировать всех жителей многоэтажки. 

       К тушению пожара было привлечено 140 человек личного состава, 19 единиц пожарной техники. Местные исполнительные органы выделили 3 водовоза. По плану взаимодействия прибыли также сотрудники оперативно-спасательного отряда и центра медицины катастроф.

       «12 октября 2016 года в г.Шымкент по проспекту Тауке-хана в 12.17 был зарегистрирован пожар. Первые пожарные подразделения прибыли на место происшествия в 12.26. По прибытию звено разведки выяснило, что горела крыша торгового дома «Kotton», общая площадь горения которого составила 248 кв.м.

От огня частично пострадали 2 квартиры, было эвакуировано 55 жителей, один из них инвалид. Пожар был локализован в 12.56. полностью ликвидирован в 13.24. Жертв и пострадавших нет»,- говорится в официальном сообщении ДЧС ЮКО.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 12.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1421

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.