На туристском форуме «ONTUSTIK TOURISM-2016» примут участие представит...
0
На туристском форуме «ONTUSTIK TOURISM-2016» примут участие представители 10 стран
На туристском форуме «ONTUSTIK TOURISM-2016» примут участие представители 10 стран
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

На туристском форуме «ONTUSTIK TOURISM-2016» примут участие представители 10 стран

Об этом сегодня на брифинге в Региональной службе коммуникации сообщил заместитель председателя Правления АО «НК «СПК «Шымкент»  Малик Жуйриктаев. По его словам, на международном туристском форуме «Ontustik Tourism-2016», которое состоится с 6-7 октября в городе Шымкент, планируется участие более 250 казахстанских и зарубежных гостей.

       В частности, на форуме ожидается участие представителей с Министерства по инвестициям и развитию РК, Министерства национальной экономики РК, акиматов областей, городов Астана и Алматы, Посольств РК зарубежом и иностранных посольств в РК,  национальных компаний, а также Совета сотрудничества тюркоязычных государств и Министерства туризма зарубежных стран.
       Вместе с тем, на пресс-конференции приняли участие руководитель Ассоциации Центра развития индустрии туризма ЮКО Ахбердиева Гульмира и заместитель директора туристско- информационного центра "Ontustik Tourism Center" Шинтаев Олжас, которые доложили  о ходе подготовки и проведения международного форума.

       В ходе брифинга спикеры сообщили журналистам о проведении в рамках форума бизнес-конференции на тему Южно-Казахстанская область – сердце Шелкового пути», ярмарке «Silk Way Tourism Fair» и о том, что состоятся информационные туры по области.

       «Кроме того,  в рамках форума участники смогут провести B2B встречи с потенциальными бизнес-партнерами, подписать меморандумы и получить необходимые консультации отечественных и международных экспертов.  Наряду с этим, на туристском мероприятии «ONTUSTIK TOURISM-2016» участникам будет представлена  возможность получить необходимые консультации от отечественных и международных экспертов в сфере туризма и гостиничного бизнеса» , - сказал О.Шинтаев.

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 01.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 969

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.