На печально известной трассе в ЮКО произошло очередное смертельное ДТП
0
На печально известной трассе в ЮКО произошло очередное смертельное ДТП
 Источник информации:  Отырар ТВ

На печально известной трассе в ЮКО произошло очередное смертельное ДТП

На печально известной трассе в ЮКО произошло очередное смертельное ДТП, об этом сообщает сайт Отырар ТВ. «Полицейскими установлено, что на 737 км трассы Алматы-Ташкент-Термез пассажирский автобус марки «Yutong» под управлением жителя г. Шымкент, 1973 г.р. столкнулся с грузовой автомашиной марки «Shaanxi», под управлением жителя Сайрамского района, 1991 г.р., двигавшегося в том же направлении. В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался один из пассажиров автобуса, в возрасте 20-25 лет, личность которого устанавливается.

       43-летнего водителя автобуса с тяжкими телесными повреждениями доставили в реанимацию одной из больниц г. Шымкент. Еще десятерых пассажиров автобуса, в возрасте от 16 до 64 лет, получивших травмы различной степени тяжести доставили в Казыгуртскую районную больницу», — сообщили в ДВД ЮКО. Вместе с водителем в БСМП Шымкента доставили еще одну женщину-пассажира, она в тяжелом состоянии в реанимации. У пострадавшей переломы ног и черепно-мозговая травма. Водитель в нейрохирургии. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Казыгуртского РОВД по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначены ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская и автотехническая. Проводится досудебное расследование.

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 17.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 3671

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.