Многоэтажку в мкр.Сайрам затопило до 3 этажа
0
Многоэтажку в мкр.Сайрам затопило до 3 этажа
Многоэтажку в мкр.Сайрам затопило до 3 этажа
Многоэтажку в мкр.Сайрам затопило до 3 этажа
Многоэтажку в мкр.Сайрам затопило до 3 этажа
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Многоэтажку в мкр.Сайрам затопило до 3 этажа

Разобранная перед ненастьем крыша стала причиной потопа в квартирах жильцов дома №38 А в мкр. Сайрам.

Первый снег  стал настоящим испытанием  для жителей многоэтажки в микрорайоне Сайрам. Вода с разобранной крыши просочилась по квартирам, вплоть до третьего этажа. По словам жильца пятого этажа, всему виной подрядчик, который не завершил ремонт крыши. Теперь мужчина намерен судиться с компанией за причиненный ущерб.

Четыре года назад Олег перекрыл крышу собственными средствами. Новая добротная кровля обошлась мужчине в полмиллиона  и  служила исправно, пока у соседей не появилась идея отремонтировать подвал. Однако, выбранный ими подрядчик поставил одно условие: если и ремонтировать подвал, то вместе с крышей. На что жители дома, без согласия Олега решили все же затеять ремонт.
     «Наделали там дыр в нашем рубероиде, который мы за свои деньги все это покупали, накрывали и в результате чего, где-то неделю назад они это начали, 2-3 дня они поработали, бросили, ушли, 3 дня их не было. Вчера пошел дождь и теперь мы плывем всем подъездом»,- возмущается Олег Макарочкин.

$IMAGE3$

В итоге вода с 5 этажа добралась до третьего. Мужчина пытался поговорить с представителем подрядчика по-хорошему. Но вместо извинений выслушал в свой адрес  нецензурную брань.

$IMAGE4$

«Подрядчик ответил: «Я никого не боюсь, идите вы все куда хотите — жалуйтесь»,- говорит Олег.
В итоге Олег нанял оценщика, обратился в полицию и написал заявление в Енбекшинский суд. Мы будем следить за тем, как будет разворачиваться дело.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 15.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1555

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.