Международная выставка «Транспорт, логистика, инфраструктура» открылас...
0
Международная выставка «Транспорт, логистика, инфраструктура» открылась в Шымкенте
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Международная выставка «Транспорт, логистика, инфраструктура» открылась в Шымкенте

Выставку открыли руководитель Управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Марат Карабаев и заместитель генерального директора ТОО «Управляющей компании «Транспортно-логистическая зона»  Марат Телгозы.
       В данном мероприятии транспортные и логистические компании такие, как Nimex-Trans, CKLogistics, Giansar, Алем Тат, STILogistics, LogisticsElite, Спец-Авто, К2 - Кранпоставка, TransasiaSystemsKZ, InstarLogistics, Камаз Евро Сервис, LogisoftStoryOmegaGroup, Казахстан Логистик Групп, НПО Зерде, Евротранзиттерминал, ContinentalLogistics, Scat, Стеллажи.KZ, Союзтранслинк " и другие обмениваясь опытом между собой, предлагали посетителям свои услуги и оборудования.
       В рамках выставки с участием руководителей транспортных предприятий и представителей Южно-Казахстанской области проведен круглый стол по вопросам развития транспортного потенциала региона. Участники мероприятия ознакомились с планами развития транспортной инфраструктуры, а также  с перспективами застройки транспортно-логистических зон в Южно-Казахстанской области.
       На данный момент в Южно-Казахстанской области функционируют несколько индустриальных и транспортно-логистических зон. А автотранспортный коридор "Западная Европа - Западный Китай" имеет свое место в  развитии данной отрасли.
       Организаторы уверены, что в будущем город Шымкент станет крупным промышленным центром Казахстана, специализирующийся на выпуске высокотехнологичной продукции, которая ориентирована на экспорт.  Международная выставка продлится два дня.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 21.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 832

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.