Кирилл Сафонов: «Да кто же будет слушать мои советы!»
0
Кирилл Сафонов: «Да кто же будет слушать мои советы!»
Кирилл Сафонов: «Да кто же будет слушать мои советы!»
Кирилл Сафонов: «Да кто же будет слушать мои советы!»
 Источник информации:  Отырар ТВ

Кирилл Сафонов: «Да кто же будет слушать мои советы!»

Один из самых ярких мерзавцев российского кино Кирилл Сафонов в реальной жизни — обаятельный, увлекающийся фотографией, кулинар. Источник интервью: Отырар ТВ. Насчет приписанного ему донжуанства история, как впрочем, и сам актер, деликатно умалчивают. А вот поговорить «за жизнь» всегда пожалуйста. Взгляд, от которого млеют любительницы российских сериалов — тот же, а вот мысли совсем не киношные…

Скромное обаяние негодяев
Кирилл Сафонов: «Вы не поверите, если сейчас скажу, это моя проблема большая! Многие зрители меня и запоминают именно по таким фильмам, я не знаю, может хорошо получается. И когда бы отбор актеров на «Улыбку пересмешника», прошел такой слух, вот, якобы, если нужно сыграть «мерзавца», то нужно звонить сразу Сафонову. Мне с одной стороны приятно, но с другой хотелось бы сказать: «Стоп! Я еще могу играть и другие роли, к примеру, романтика, героя-любовника!». Я пытаюсь в своей жизни сейчас что-то изменить, решил сейчас потихоньку эту планку подтянуть. Думаю, что готов отказаться от очередной роли «плохого парня», может быть прочту сценарий и попрошу другую роль, ну, раз уж предлагают… Вот так, в планах только положительные роли, может быть зритель меня полюбит. Посмотрим…»

Стихи и фотография — известные увлечения Кирилла Сафонова. Друзья считают артиста очень разносторонним человеком. Зрителям, не знакомым лично в Кириллом, сложно представить этого «мерзавца» в кухонном фартуке, или с камерой, или «с томиком Пушкина»…
Кирилл Сафонов: «Про кухонный фартук — это в точку. Я еще очень хорошо готовлю, между прочим. Помимо того, что, как выяснилось, хорошо играю плохих людей. А страсть к фотографии — это с детства. У меня мечта была — вырасти, сделать собственную выставку и пригласить своих друзей. Это сбылось. А все остальное — стереотипы…»

Зрителей на спектакле «Синяя роза» Кирилл поразил. И не только мастерством. Кто был в зале, обязательно запомнили его монологи. У героя Сафонова это были не просто мысли вслух — это была целая жизнь, проживая вполголоса. Это был совет, высокохудожественный и мастерски данный совет… В реальной жизни все по-другому.
Кирилл Сафонов в спектакле "Синяя роза"Кирилл Сафонов: «Мы с вами не маленькие, и прекрасно понимаем, что мое мнение никто слушать не будет, сейчас время такое. Каждый из нас прекрасно понимает, что советы, данные кем угодно: другом, знакомым, просто хорошим человеком, это слова на ветер. Просто слова на ветер. По этому в рельной жизни я никому советов не даю — пустая трата времени. А вот с необычными людьми, вроде героини Аллы Югановой в нашем спектакле, встречаться люблю. Говорить. Узнавать. Понимать. Общение в любом его варианте обогащает».

О том, что бы Сафонов записал в «книге отзывов и предложений» Шымкента, Кирилл даже немного задумался. Как оказалось, расставлял приоритеты.
Кирилл Сафонов: «Здесь были мои коллеги по цеху раньше, и все с теплотой отзывались об этом городе. Поэтому ехал с интересом. С большим интересом. Шымкент для меня, наверно, стал тем городом, куда я захочу приезжать отведать бешбармака (к нему невозможно привыкнуть!), попить кумыс и посмотреть на красивых людей! Хочу отметить что в Шымкенте очень красивые девушки! Вот сегодня прокатились по городу и очень много красивых, по настоящему красивых лиц. Это я вам говорю, как эксперт!»

Опубликовано: 07.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1062

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.