Аким ЮКО побывал в семье ветерана ВОВ
0
Аким ЮКО побывал в семье ветерана ВОВ
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Аким ЮКО побывал в семье ветерана ВОВ

Сегодня, в честь 1 октября – Международного дня пожилых людей, глава региона Б.Атамкулов побывал в семье ветерана Великой Отечественной Войны Сарсена Абдинурова и поздравил его с праздником. 
В ходе разговора, аким области отметил, что все достижения за годы Независимости приобретены благодаря достойному труду наших уважаемых ветеранов. Также, он выразил благодарность ветерану, подаривший сегодняшнему поколению мирную и светлую жизнь. 
       В свою очередь, аксакал отметил о динамичном развитии молодого государства за 25 лет Независимости и поблагодарил Главу государства и представителей местной власти за проявленное уважение и заботу. 
       Напомним, что Сакен Абдинуров родился 1922 года в селе Киырбастау Тулькубасского района. 20 января 1942 года был призван в ряды Красной армии и окончил курсы по подготовке командиров в г. Казалинск. С ноября 1943 года воевал на украинском фронте, в составе 823-го стрелкового полка. В 1947 году вернулся на родину. Награжден юбилейными медалями Победы в Великой Отечественной Войне за проявленную отвагу и мужество. 

 

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 02.10.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 705

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.