Оформление основных улиц города, или какой стиль придумали для Шымкент...
0
Оформление основных улиц города, или какой стиль придумали для Шымкента

Важно, чтобы каждая деталь оформления города, будь это: урна, фонарь, скамейка, тротуарная плитка или рекламный щит были каждый в отдельности самодостаточной, совершенной формы, цвета, прочной и надежной конструкции, изготовлены из современных материалов. 

Когда Шымкентские пешеходы перестанут наводить ужас на водителей?
0
Когда Шымкентские пешеходы перестанут наводить ужас на водителей?

Такие случаи в Шымкенте не редкость. Чаще всего общественность возмущается случаями, когда пешеход попадает под колеса автомобиля прямо на пешеходной «зебре», на автовладельцев оптом выливается море гнева. И правильно. Но очень часты случаи, когда под колеса авто попадает человек, как говорят сами водители, «из ниоткуда». Вот не должен он был здесь появиться, а появился.

Руководитель инспекции финансового контроля по ЮКО погиб в ДТП
0
Руководитель инспекции финансового контроля по ЮКО погиб в ДТП

С октября 2015 года Бахтыбай Тагаев был назначен руководителем инспекции финансового контроля по Южно-Казахстанской области.

ДВД ЮКО прокомментировал ролик с "нервным" полицейским
0
ДВД ЮКО прокомментировал ролик с

В пресс-службе Департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области прокомментировали видеоролик, опубликованный в YouTube в конце июля этого года, на котором запечатлен один из сотрудников местной полиции.


Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.