В Шымкенте на 9 лет в колонию отправился виновник громкого преступлени...
0
В Шымкенте на 9 лет в колонию отправился виновник громкого преступления (видео)
 Источник информации:  Телеканал «КТК»

В Шымкенте на 9 лет в колонию отправился виновник громкого преступления (видео)

В Шымкенте на 9 лет в колонию отправился виновник громкого преступления. 24-летний клиент  пафосного клуба «Москва» открыл стрельбу прямо в центре города и смертельно ранил другого гостя.
Преступление произошло год назад, и  вот стрелок предстал перед судом присяжных. За несколько минут до оглашения приговора Нагашалы Альпеисов улыбался, правда, расхаживал, словно тигр в клетке, а его приятелей происходящее, похоже, вообще забавляло. Шутки закончились, когда судья зачитал приговор. В ту роковую ночь посетители клуба от словесной перепалки внутри здания перешли к драке на улице. В ней участвовали еще несколько человек, среди них оперуполномоченный УБОП, судья и врач поликлиники ДВД ЮКО. Все они остались без работы, но на свободе. Для безработного подсудимого прокурор просил 16 лет, но, с учетом раскаяния, отбывать в колонии он будет 9.  
       Самиддин Темиралиев, судья межрайонного специализированного суда по уголовным делам ЮКО:
       - Он взял свой травматический пистолет и выстрелил в сердце Алиеву. Потом выстрелили еще два раза в сторону потерпевших. Алиев тоже убежал,  но через 20 метров упал и скончался до приезда скорой помощи.

Опубликовано: 13.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1710

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.