В Шымкенте автобус снес четыре автомобиля
0
В Шымкенте автобус снес четыре автомобиля
В Шымкенте автобус снес четыре автомобиля
В Шымкенте автобус снес четыре автомобиля
 Источник информации:  ТВК ЮКО

В Шымкенте автобус снес четыре автомобиля

В Шымкенте сегодня пассажирский автобус снес четыре автомобиля, два человека пострадали. ДТП произошло около 17.00 на пресечении улиц Кожанова и Момыш-улы, передает корреспондент TVK. Автобус №3, который ехал пустым и не по маршруту по неизвестной причине ехал по встречной полосе и врезался в четыре легковых автомобиля подряд.

Первой пострадала «Нива», в машине находились водитель и пассажир, оба получили ранения и были госпитализированы в больницу.

Следом автобус врезался в «Опель-Вектра», «Ваз 2104» и еще один неизвестный автомобиль, к приезду съемочной группы, эта машина покинула место ДТП по причине небольшого ущерба, было повреждено левое стекло заднего вида.

По информации очевидцев, автобус без тормозов ехал по встречной полосе прямо от рынка «Самал» и, предположительно, под гору набрал скорость. В причинах ДТП сейчас разбираются полицейские.

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 09.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1891

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.