В ЮКО прошла августовская конференция
0
В ЮКО прошла августовская конференция
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В ЮКО прошла августовская конференция

В ходе конференции были обсуждены планы и обязанности на новый 2016-2017 учебный год. Напомним, за прошедший учебный год в области обучалось свыше 584 учащихся, то в новом 2016-2017 учебном году ожидается 611 тысячи учащихся. Наряду с этим, в рамках 25- летия Независимости Республики Казахстан аким области отметил, что планируется открытие 25 новых школ, а за 2016-2019 годы открытие 177 дошкольных организаций.
       
Кроме того, лучшим преподавателям отличившимся в сфере образования, а именно Мустафаевой Жанар Азаматовне, Тургуновой Муккарам Толяшевне глава региона вручил ключи от 2-х комнатных квартир и Баймаханову Баглан Сансызбаевичу вручен ключ от 3-х комнатной квартиры. Вместе с этим, от имени министерства и акима области ряд преподавателей получили благодарственные письма и награждены нагрудным знаком имени «Ыбырай Алтынсарина».

Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с социальной информацией для Шымкентцев. Такой, как адреса школ, больниц и других социальных учреждений города Шымкент. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 25.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 711

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.