В ЮКО найдено тело пропавшей 6 дней назад Нурипы Курбановой
0
В ЮКО найдено тело пропавшей 6 дней назад Нурипы Курбановой
В ЮКО найдено тело пропавшей 6 дней назад Нурипы Курбановой
 Источник информации:  Отырар ТВ

В ЮКО найдено тело пропавшей 6 дней назад Нурипы Курбановой

В ЮКО найдено тело пропавшей 6 дней назад женщины. Полицейским удалось найти тело погибшей матери троих детей после того, как ее супруг признался в убийстве, об этом сообщает Отырар ТВ.
       Напомним, Нурипа Курбанова пропала 10 августа 2016 года. По словам супруга Нурипы, женщина ранним утром отправилась в Шымкент, на рынок «Автонур» за товаром для собственного магазинчика в поселке Абай. При себе у молодой предпринимательницы было около 80 тысяч тенге, отметил глава семейства. Домой Нурипа не вернулась.
       Заявление в поселковый пункт полиции поселка Абай Сарыагашского района после безуспешных поисков дочери написала мать Нурипы. Розыскным делом занялись дознаватели Сарыагашского РОВД.

Мама Нурипы подозревала собственного зятя в убийстве дочери с момента ее исчезновения. Того, что дочь просто ушла из семьи, ее мать и допустить не могла.
       «У меня трое внуков, младшей девочке всего четыре года, — рассказала мама Нурипы, — Она очень трепетно к ним относилась, очень любила. Моя дочь не могла бросить своих малышей и уйти, куда глаза глядят. Я с самого начала беспокоилась, так и думала, что случилось что-то…»
       По рассказам матери Нурипы, через несколько дней после пропажи дочери, полицейские засекли сигнал с ее телефона. Женщина говорит, что именно этот факт заставил ее укрепиться в своих подозрениях. Сигнал высвечивался в районе Чапаевки в Шымкенте. Мать утверждает, что ни родственников, ни друзей-знакомых в этом районе города у них нет.

(В последний раз Нурипа заходила на свою страничку ВКонтакте 10 августа в 07.47…)
Подозрения родителей Нурипы были не беспочвенными. В поселке рассказывают о непростых отношениях в семье Нурипы. Соседи и родственники говорят, что скандалы и рукоприкладство были в семье чуть ли не каждый день и Нурипа собиралась разводиться с мужем-тираном.  У всех на устах и история с судом, когда супруга все же заставила мужа выплатить ей моральный и материальный ущерб за побои и оскорбления.
       В то же время близкие женщины рассказывают о том, что Нурипа была беременна четвертым ребенком.
       «Муж Нурипы Курбановой задержан. Он дал признательные показания. Он заявил, что убил свою жену и выкинул ее тело в реку, он также назвал место, куда и выбросил тело. Сейчас там работает оперативная группа. По данному факту начато досудебное расследование согласно статье 99 УК РК «Убийство», — сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.
       Тело 27-летней Нурипы Курбановой обнаружили водолазы неподалеку от места, которое указал супруг погибшей. В реке Келес ее и нашли. 1 августа Нурипе исполнилось 27 лет.

Напоминаем, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Напоминаем, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.
Опубликовано: 16.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1059

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.