В ближайший месяц будет затруднено движение по некоторым улицам Шымкен...
0
В ближайший месяц будет затруднено движение по некоторым улицам Шымкента.
 Источник информации:  Отырар ТВ

В ближайший месяц будет затруднено движение по некоторым улицам Шымкента.

В ближайший месяц будет затруднено движение по некоторым улицам Шымкента, передает Отырар ТВ. В полном разгаре в городе ремонтные работы по подготовке к отопительному сезону. Из-за прокладки труб некоторые улицы лучше объезжать.
«До 18 августа рекомендую водителям избегать проезда по улице Желтоксан около «Муз Сарайы» и по улице Уалиханова возле школы № 40. До конца августа работы будут идти на перекрестке улиц Иляева и Тыныбаева, на участке улицы Толстого от пересечения с улицей Адырбекова до пересечения с улицей Ташенова. К концу этого месяца планируют закончить работы на дороге от торгового центра «Салтанат» до 16 микрорайона и в районе 14-го квартала (за университетом «Мирас»)», — сообщил руководитель Местной полиции Шымкента Данияр Мейрхан.

А вот на некоторых улицах работы по прокладке труб будут продолжены до середины сентября. Так, ремонт по улице Казиева и в микрорайоне «Восток» завершится до 10 сентября, а в третьем микрорайоне за рынком «Жана Шахар» работы планируется закончить до 15 сентября. Все это делается для того, чтобы грядущий отопительный сезон прошел без аварийных ситуаций на теплотрассе.
       Руководитель МПС от лица полицейских и городского акимата приносит свои извинения автовладельцам за неудобства и вместе с тем предупреждает о поиске объездных путей во избежание заторов и аварийных ситуаций на дорогах города.

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 15.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 877

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.