МПС Шымкента запускает Skype-конференции с горожанами
0
МПС Шымкента запускает Skype-конференции с горожанами
 Источник информации:  Отырар ТВ

МПС Шымкента запускает Skype-конференции с горожанами

«Shymkent mps» начнет работать с 5 сентября. Общение в Skype сделаем традиционным, — пообещал полицейский, а город безопасным. Расписание видеоконференций будет опубликовано на информационном портале телеканала Отырар.

МПС Шымкента запускает Skype-конференции. Уже с сентября каждый житель Шымкента может поговорить, высказать претензии, задать свой вопрос непосредственно Данияру Мейрхану и руководителям районных отделений местной полицейской службы города. Видеосвязь по Skype будет проводиться по графику.
«Уважаемые жители и гости Шымкента!, — обратился с разъяснениями к гражданам подполковник Данияр Мейрхан, — Этот шаг позволит нам стать более открытыми для граждан. Каждый понедельник я и руководители районных МПС (согласно графику) будем отвечать на ваши видеозвонки. Более того, в течение недели вы можете позвонить на «Shymkent mps» и оставить видеообращение, на которое мы обязательно ответим. Вам необходимо позвонить по Skype, если есть жалобы и предложения по работе участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних. Думаю, что большое количество вопросов у нас накопилось по безопасности на дорогах города. Видеоконференция будет фиксироваться, и на каждую жалобу сотрудники МПС непременно отреагируют».

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 10.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1061

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.