Автомобиль «BMW» с тремя пассажирами вылетел с трассы(видео)
0
Автомобиль «BMW» с тремя пассажирами вылетел с трассы(видео)
Автомобиль «BMW» с тремя пассажирами вылетел с трассы(видео)
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Автомобиль «BMW» с тремя пассажирами вылетел с трассы(видео)

Смертельное ДТП произошло в Шымкенте под утро в субботу 20 августа на Ташкентской трассе. «BMW», в котором помимо водителя были три пассажира, по невыясненной пока причине вылетел за обочину и перевернувшись несколько раз остановился только у растущего рядом дерева. Мужчина, управлявший машиной, погиб на месте. Всем пассажирам понадобилась медицинская помощь. 

Корреспондентам TVK, стали известны подробности ДТПс участим «BMW», произошедшего в субботу 20 августа на Ташкентской трассе. Как только что сообщили родственники погибшего,  в аварии погиб не водитель, а пассажир автомашины Рустам Арсланов. Мужчина сидел на заднем пассажирском сиденье и весь страшный удар пришелся как раз на него. От черепно-мозговой травмы мужчина скончался до приезда медиков. А вот водитель, по словам родственников погибшего, попал в больницу. Также со слов родных, причина аварии — лопнувшее колесо, после чего автомобиль и вылетел в кювет. 

 

 

 

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 23.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1157

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.