62-летний рыбак утонул в Сарыагашском районе
0
62-летний рыбак утонул в Сарыагашском районе
 Источник информации:  ТВК ЮКО

62-летний рыбак утонул в Сарыагашском районе

Вчера рано утром в Сарыагашском районе в канале Кескен утонул пожилой мужчина. 62-летний местный житель пришел порыбачить в 6 утра, но упал в воду и не смог самостоятельно выплыть.
       «22 августа поступило сообщение о том, что в Сарагашском районе а/о «Куркелес» с. Жанарык, в канале «Кексен» (на неохраняемой спасателями акватории) около 6:00 во время ловли рыбы утонул мужчина 1954 г/р. 10:10 выехали на место происшествия 5 человек личного состава и 1 единица техники. 11:25 прибыли к месту происшествия и преступили к поиску. В 14:50   тело мужчины было обнаружено местными жителями»,- сообщает  представитель ОСО ДЧС ЮКО КЧС МВД РК  Павел Вишенин.
       По состоянию на 23 августа количество утонувших в ЮКО составляет 65 человек из них 38 несовершеннолетних детей.

Напоминаем, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Напоминаем, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.
Опубликовано: 23.08.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 682

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.