Если цены повысились, звоните!
0
Если цены повысились, звоните!

Комитет по регулированию естественных монополий и защите конкуренции МНЭ РК и Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» обратились к руководителям предприятий сферы торговли и услуг для населения, а также к отечественным товаропроизводителям с просьбой сохранять обычный режим работы без ажиотажа и провоцирования недовольства со стороны потребителей.

Новому акиму предстоит большая работа
0
Новому акиму предстоит большая работа

В минувшую субботу во время рабочего визита в Южно-Казахстанскую область Президент  РК Н. Назарбаев представил нового главу региона. Им стал Бейбут Атамкулов.

  • Полезность информации: 0.0
  • Рубрика: Политика
Подготовка школ - под пристальным вниманием
0
Подготовка школ - под пристальным вниманием

Заместитель акима области Е. Айтаханов провел специальное селекторное совещание с сотрудниками управления образования, молодежной политики и развития языков, специалистами аппарата акима области, отраслевыми  заместителями районных и городских акимов, руководителями и работниками отделов образования с целью уточнения степени выполнения поручения акима области Б. Атамкулова по вопросам подготовки школ к новому учебному году.

Чтобы дети были в тепле и с книгами
0
Чтобы дети были в тепле и с книгами

На заседании, прошедшем под руководством акима области Б. Атамкулова, были рассмотрены вопросы готовности школ к новому учебному году и обеспечения школьников учебниками. По повестке дня выступил с докладом заместитель акима области Е. Айтаханов.


Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.