Выставка трех художников «Отражение» открылась в Шымкенте
0
Выставка трех художников «Отражение» открылась в Шымкенте
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Выставка трех художников «Отражение» открылась в Шымкенте

В Шымкенте открылась необычная выставка под названием «Отражение», на которой свои работы представляют сразу три художника Едыге Турлыбеков, Айнур Асанова, и Зульхайнар Кожамкулов.
Три различные техники исполнения, три художественных жанра,  от декоративного к  маньеричному, и конечно классика. Картины на выставке «Отражение» представлены совершенно полярные. Здесь и пейзаж, и натюрморт, и живописные истории по мотивам казахских легенд.
«Мы все разные не бывает одинаковых композиторов или писателей, вот так и у художников не бывает одинаковых взглядов.  Здесь под одной крышей на разных полотнах собраны разные взгляды художников»,-  говорит художник Едыге Турлыбеков
К слову галерея, которая выставила   работы  художников, открылась совсем недавно. Ее хозяйка Айнур Асанова по совместительству  организатор и участник «Отражения»  приглашает всех насладиться живописью. А те, кто далек, от искусства могут просто окунуться в творческую атмосферу и приходить просто для поиска новых знакомств и приятного общения.
«Двери молей галереи открыты для всех.  Мы не учим, искусству мы о нем говорим и каждый найдет тему по душе. Еще у меня собрана особая книжная полка, и все книги подобраны не случайно. Всем найдется что прочесть »,- приглашает в свою галерею Айнура Асанова
  Вход в галерею свободный.  Гостей и жителей города ждет не только увлекательная экскурсия, но и уроки рисования.

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 19.05.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 978

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.