За последние 6 лет в регионе открылось 43 объекта культуры и искусства
0
За последние 6 лет в регионе открылось 43 объекта культуры и искусства

Сегодня день работников культуры и искусства Казахстана. Сердечно поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником. На сегодняшний день в области в данной сфере работают около 5 тыс. человек.

Аким ЮКО побывал в сгоревшем торговом центре
0
Аким ЮКО побывал в сгоревшем торговом центре

Сегодня глава региона Б.Атамкулов посетил горевший накануне ночью продуктовый базар "Исатай", где встретился с продавцами рынка. Аким области сообщил о скором восстановлении сгоревшего объекта и поблагодарил работников и руководство торгового центра за проявленное терпение.

  • Полезность информации: 1.0
  • Рубрика: Общество
Юбилейным вечером А.Абдулиной закончилась неделя культуры в ЮКО
0
Юбилейным вечером А.Абдулиной закончилась неделя культуры в ЮКО

Накануне Дня работников культуры и искусства Республики Казахстан, в областном академическом драматическом театре им.Ж.Шанина прошел юбилейный вечер в честь 100-летия народной артистки Казахстана Айши Абдуллиной.

Уроженец Шымкента Бейбут Шуменов стал "супер-чемпионом" WBA
0
Уроженец Шымкента Бейбут Шуменов стал

Ранее казахстанец владел поясом регулярного чемпиона WBA, но ассоциация приняла решение повысить его статус, а старый титул объявить вакантным. Теперь за него поборются немец Юрген Бремер и американец бразильского происхождения Маркус Оливейра.

В ЮКО трем предпринимательницам с инвалидностью оказана спонсорская по...
0
В ЮКО трем предпринимательницам с инвалидностью оказана спонсорская помощь

Жительница Шымкента Зайнаб Байчемирова – начинающая предпринимательница. Она организовала собственное небольшое дело по продаже женской одежды на городском рынке «Айна». Зайнаб вместе с дочерью планировала освоить новое направление в бизнесе – производство кондитерских изделий.


Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.