В Шымкенте задержаны двое мужчин с огнестрельным оружием
0
В Шымкенте задержаны двое мужчин с огнестрельным оружием
В Шымкенте задержаны двое мужчин с огнестрельным оружием

В Шымкенте задержаны двое мужчин с огнестрельным оружием

Сегодня около 17-00 на пересечении улиц Кабанбай батыра и Ерманова сотрудники полиции задержали автомобиль марки «ВАЗ», в котором находилось двое мужчин с огнестрельным оружием, об этом сообщает сайт Отырар ТВ.

Мужчины задержаны и сейчас находятся в ДВД. По словам задержанных, оружие зарегистрировано в одном из частных охранных агентств города. В ближайшее время сотрудники полиции пообещали дать более подробную информацию по данному факту.

Ранее, по данным поступившим в редакцию TVK от инсайдера, подразделения департамента внутренних дел переходят на усиленный вариант несения службы.

Полицейские Шымкента в срочном порядке экипируются бронежилетами и касками, вооружаются автоматическим оружием. Под усиленную охрану берутся здания ОВД, государственных исполнительных органов. Под охрану берутся магазины по продаже оружия.

Пока что, официально не было заявлено о повышении уровня террористической опасности. В Шымкенте ситуация спокойная, никаких сообщений об инцидентах с применением оружия не было.

Опубликовано: 19.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 3872

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.