В Шымкенте вылупился трехлапый цыпленок
0
В Шымкенте вылупился трехлапый цыпленок
В Шымкенте вылупился трехлапый цыпленок
В Шымкенте вылупился трехлапый цыпленок
 Источник информации:  ТВК ЮКО

В Шымкенте вылупился трехлапый цыпленок

В Шымкенте вылупился на свет необычный цыпленок. Помимо двух нормальных лапок у цыпы еще одна. Маленькому мутанту полтора месяца от роду, и он неизменно приковывает к себе внимание окружающих.  Хозяин подворья Рахимжан Имамов уже давно занимается разведением кур. Но за десятки лет впервые столкнулся с подобным случаем. Мужчина говорит, что купил партию цыплят у проверенного поставщика и особь с сюрпризом заметил не сразу.

«Вот начал его кормить, после этого я заметил, что у него три ножки. Вот сзади у него торчит третья нога. Я впервые вижу такое, раньше я ничего такого не видел. Ну, раньше видел по телевизору показывали двухголовых змей, но такое я вижу в первый раз»,- удивляются Рахимжан Имамов.

Птицевод не подозревает, что могло стать причиной мутации. Вынашивали цыпленка вдалеке от вредоносных предприятий, да и рацион питания соответствует норме. Дополнительная лапка не мешает цыпленку развиваться и бегать наравне с собратьями. Вот только третья ножка не дает покоя соседям по подворью. К чуду природы братья и сестры цыпленка все еще не привыкли и даже исклевали ему третью конечность. Если на остальных лапках можно насчитать по 4 пальца, на этом, дополнительном — всего три.

Судьба этих цыплят известна: их откормят. А затем некоторых продадут, а избранных оставят, чтобы несли яйца. А пока трехлапый цыпленок продолжает терпеть нападки со стороны братьев и сестер.

Айза Балтабаева.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 17.05.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1004

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.