В Шымкенте второй раз за сутки спасают мужчину от суицида
0
В Шымкенте второй раз за сутки спасают мужчину от суицида
В Шымкенте второй раз за сутки спасают мужчину от суицида
В Шымкенте второй раз за сутки спасают мужчину от суицида
 Источник информации:  Отырар ТВ

В Шымкенте второй раз за сутки спасают мужчину от суицида

В Шымкенте второй раз за сутки спасают мужчину от суицида, сообщает корреспондент программы «Экстренный вызов». Житель Шымкента, мужчина средних лет второй раз за непродолжительное время пытается отравиться лекарственными препаратами. Об этом сообщает Отырар ТВ.

Звонок на станцию скорой помощи поступил в 15 часов 46 минут 12 июля. На вызов «отравление медикаментами» была незамедлительно отправлена бригада скорой помощи.
       Уже после оказания первой помощи пострадавшему медики выяснили, что не далее как вчера по этому же адресу уже приезжали врачи на скорой. В сигнальном листе зафиксирован и диагноз «отравление медикаментами».

По словам фельдшера скорой Маржан Сауленбаевой , 11 июля мужчина был госпитализирован в токсикологическое отделение, где ему промыли желудок и привели в чувство. О дальнейшего лечения горожанин отказался и отправился домой.
       От больницы мужчина отказался и сегодня. Сам пострадавший рассказывает, что пытался свести счеты с жизнью из ссор с женой. Что из-за скандалов его семья на грани развода, а сам они пребывает в состоянии сильнейшего стресса.
       Примечательно, что оба раз врачей скорой помощи вызвала супруга пострадавшего.

В причинах попыток суицида разбираются полицейские.

Напоминаем, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Напоминаем, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.
Опубликовано: 12.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 898

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.