В Шымкенте пройдет Международый туристский форум «ONTUSTIK TOURISM FOR...
0
В Шымкенте пройдет Международый туристский форум «ONTUSTIK TOURISM FORUM-2016»
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В Шымкенте пройдет Международый туристский форум «ONTUSTIK TOURISM FORUM-2016»

Акимат Южно-Казахстанской области при поддержке Министерства по инвестициям и развитию РК 21-22 сентября 2016 года в г. Шымкент, планирует проведение Международного туристского форума «Ontustik Tourism Forum» (далее-Форум).
       В рамках Форума планируется проведение бизнес-конференции на тему «Новые возможности на Новом Шелковом пути»  и ярмарки «Silk Road Fair», а также будут проводится тест-туры по ЮКО.
       Форум проводится в целях активизации межрегионального и международного сотрудничества в сфере развития туризма, содействия установлению и развитию деловых связей в области туризма и гостиничного бизнеса. В рамках Форума участники смогут провести B2B встречи с потенциальными бизнес-партнерами, подписать меморандумы и получить необходимые консультации отечественных и международных экспертов.
       Для участия в Форуме приглашены представители государственных органов, крупные международные и казахстанские туристические операторы, международные эксперты отрасли, туристические ассоциации и инвестиционные компании. Ожидается участие более 250 казахстанских и зарубежных гостей из 10 стран дальнего и ближнего зарубежья.

Все события Форума будут освещаться в международных и отечественных СМИ.

Напоминаем, что у нас на портале, есть более 350 фотографий Шымкента, за последние 100 лет. Нажмите, чтобы увидеть эти фотографии.
Опубликовано: 22.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1164

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.