В Шымкенте мужчина поджег балкон в здании поликлиники ДВД (видео)
0
В Шымкенте мужчина поджег балкон в здании поликлиники ДВД (видео)
В Шымкенте мужчина поджег балкон в здании поликлиники ДВД (видео)
 Источник информации:  ТВК ЮКО

В Шымкенте мужчина поджег балкон в здании поликлиники ДВД (видео)

Сегодня около половины третьего в Шымкенте  по тревоге были подняты пожарные, полицейские и газовики с электриками. Как сообщили звонившие люди, в здании поликлиники ДВД пожар. Видимо, в связи с сегодняшними алматинскими событиями, к  месту ЧП за считанные минуты  прибыли три пожарных расчета, проспект Тауке-хана оцепили сотрудники ДПС. Выяснилось, что небольшое возгорание зафиксировано на балконе четвертого этажа жилого дома, расположенного прямо над поликлиникой для правоохранителей. Горели вещи и бумаги. По словам соседей, пожар устроил невменяемый сосед. 

«Он на учете стоит в психдиспансере, Поэтому его всегда жена закрывает, когда уходит. Мы смотрим дым и огонь на их балконе, тут же позвонили в пожарную, он же выйти даже не сможет. И я ему постучала и говорю: «туши!»,- рассказала корреспонденту TVK соседка тетя Валя.
Сам автор пожара также крутился на балконе, он был чрезвычайно рад такому вниманию к своей персоне,  улыбался, махал рукой и с радостью сам рассказал что случилось.

« Уже все нормально, все этот случайно было. Я курил просто»,- сказал житель дома.
В причинах ЧП тем не менее будет разбираться участковый полицейский.
Напомним, в Алматы сегодня утром 27-летний мужчина расстрелял  нескольких полицейских и гражданских, есть убитые и раненные. После чего был введен красный уровень террористической опасности. В Шымкенте также были приняты усиленные меры безопасности.

Напоминаем, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Напоминаем, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.
Опубликовано: 18.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1075

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.