В парке Абая каракурт укусил годовалую девочку
0
В парке Абая каракурт укусил годовалую девочку
В парке Абая каракурт укусил годовалую девочку
 Источник информации:  ТВК ЮКО

В парке Абая каракурт укусил годовалую девочку

29 июня молодая мама прогуливалась в парке вместе со своим годовалым ребенком. В какой-то момент женщина обратила внимание на то, что по ее руке пробежал паук, она стряхнула его и двинулась дальше. Придя, домой она увидела, что ребенок проявляет беспокойство, малышка плакала и капризничала, при осмотре ребенка мама обнаружила два вероятных укуса. Один в руку один подмышку. После этого родительницы вызвала, бригаду скорой медицинской помощи врачи осмотрели девочку и доставили ребенка в отделение токсикологии.

За несколько минут до укуса малышка радостно позировала на камеру

Там ребенок находился несколько дней, по словам родителей, медики очень долго ждали результатов анализа, так как они не могли понять, действительно ли девочку укусил каракурт. Ребёнок находился в реанимации в барокамере. Сегодня девочке стало, немного лучше ее вывели из реанимации и перевели в обычную палату. Просим всех быть внимательными в парковых зонах так как, судя, по всему каракурт начал активно действовать в городе.
На сегодняшний день ребенку немного лучше. Редакция телеканала желает ей скорейшего выздоровления 

На сегодняшний день ребенку немного лучше. Редакция телеканала желает ей скорейшего выздоровления.

Фотографии прислала мама малышки...

Напоминаем, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Напоминаем, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.
Опубликовано: 03.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1225

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.