В ЮКО проходит выставка ковров «Ұлы дала кілемдері»
0
В ЮКО проходит выставка ковров «Ұлы дала кілемдері»
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

В ЮКО проходит выставка ковров «Ұлы дала кілемдері»

С 7 по 9 июля в областном выставочном центре "Көрме" будет проходить ярмарка ковровых изделий «Ұлы дала кілемдері». Данная выставка посвящена 25 годовщине Независимости РК и Дню рождения Астаны. Организатором мероприятия является одна из крупнейших ковровых фабрик в Казахстане «Бал Текстиль».
       Вниманию посетителей ярмарки будет представлены более 1000 видов дизайна ковров и ковровых изделий. В рамках ярмарки продукцию фабрики можно будет приобрести по сниженным ценам.
       Напомним, что предприятие изготавливает ковры и ковровые изделия из синтетических полипропиленовых нитей марок «BCF», «Heat-Set», «Frize» на современном бельгийском оборудовании. Вся продукция имеет высокое качество и доступные цены.
       Общая площадь фабрики составляет 6 гектаров. Мощность производства – 5 миллионов квадратных метров ковровых изделий в год. На производстве занято работой более 200 человек и имеет более 500 дизайнеров. «Бал текстиль» имеет более 400 дистрибьюторов по Казахстану.
       В планах у руководства компании, в ближайшем будущем стать ведущим производителем ковров и ковровых изделий в мире.

 

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 08.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 936

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.