У Бахтияра Байсеитова новые помощники
0
У Бахтияра Байсеитова новые помощники
 Источник информации:  ТВК ЮКО

У Бахтияра Байсеитова новые помощники

Новые «помощники» назначены главному тренеру ФК «ОРдабасы» Бахтияру Байсеитову. Ассистентом главного тренера шымкентского «Ордабасы» выбран 53 — летний Сергей Попков. В 2015 году он работал тренером по физической подготовке в кокшетауском «Окжетпесе». В 2006-2007 годах он являлся главным тренером латвийского «Динабург», выступавшего в Высшей Лиге. На посту ассистента Бахтияра Байсеитова он сменил таджикского специалиста Мухсина Мухамедиева, который чаще руководил тренировочным процессом игроков.

       Вместе с ним из команды ушли серб Небойша Топалов и латыш Александр Кулаков. Тренером вратарей был выбран Юрий Новиков. В 2001, 2002, 2003 годах он являлся лучшим голкипером Казахстана. Ранее он работал в костанайском «Тоболе», алматинском «Кайрате» и «Таразе». Пока игроки и тренеры «Ордабасы» в связи с перерывом в национальном чемпионате находятся в краткосрочном недельном отпуске.  

       В Шымкенте команда соберется 2 августа. По приезду южане начнут подготовку ко второй части чемпионата страны, которая стартует 12 августа. Напомним, подопечные Бахтияра Байсеитова по итогам первого этапа казахстанской премьер-лиги находятся на 5 месте. 

 

Напоминаем, что у нас на портале, есть афиша культурных мероприятий Шымкента. Таких, как театральные премьеры, художественные выставки и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 27.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 761

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.