Спасатели обнаружили тело пропавшего ребенка
0
Спасатели обнаружили тело пропавшего ребенка
 Источник информации:  Отырар ТВ

Спасатели обнаружили тело пропавшего ребенка

В течение шести дней спасатели искали пропавшего шестилетнего мальчика. В ходе поисково-водолазных работ тело ребенка было обнаружено спасателями на расстоянии 20 км от места пришествия, сообщает ДЧС ОКО, об этом сообщает Отырар ТВ.
       Совершенно более 30 часовых подводных погружений, водолазами было обследовано более 2 км дна реки Сырдарьи, произведен облет с помощью квадрокоптера, обследовано порядка 7 кв/км, также в поиске были задействованы сотрудники противопожарной службы, УЧС, правоохранительных органов и прокуратуры. Искать помогали волонтеры и родственники пропавшего мальчика.
       11 июля в 9:40 поступило сообщение о том, что тело ребенка обнаружено. Оперативно-спасательный отряд настоятельно рекомендует не оставлять детей без присмотра, соблюдать правила безопасности на воде.

 

Напоминаем, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Напоминаем, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.
Опубликовано: 12.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1040

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.