Ряд жителей Мактарала наградили ко Дню Астаны
0
Ряд жителей Мактарала наградили ко Дню Астаны
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Ряд жителей Мактарала наградили ко Дню Астаны

Накануне в районном центре Мактаральского района, городе Жетысай, прошло торжественное мероприятие по случаю 18-летия Астаны. В рамках празднования аким района Жамантай Бейсенбаев поздравил мактаральцев с праздником  и пожелал всего самого наилучшего. Для ряда жителей самого южного района области этот день запомнился еще больше.
       Так за заслуги и внесенный вклад в развитие района звание почетного гражданина присвоено Бекахметову Оразкожа, Калжанову Зулпыхар, Мырзакулову Амангельды, Тотикову Сайлаухан, Шыршыкбаеву Оразбек, Хаметову Касымбек. Глава района также наградил четырех многодетных матерей нагрудными знаками «Алтын алка» и «Кумис алка».
       Мероприятие продолжилось красочной концертной программой, в рамках которой известные культурные деятели района своими песнями и кюями поднимали настроение собравшимся. А ровесники столицы, мактаральская молодежь, пустили в небо белых голубей как символ мира и свободы в нашей стране.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 08.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 696

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.