Пропавший бизнесмен Александр Кривошапкин объявился в России
0
Пропавший бизнесмен Александр Кривошапкин объявился в России
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Пропавший бизнесмен Александр Кривошапкин объявился в России

Сегодня стало известно, что разыскиваемый бизнесмен Александр Кривошапкин позвонил из России. Как сообщили в ДВД ЮКО со ссылкой на оперативника, который ведет розыскное дело, предприниматель сам уехал в соседнее государство, чтобы скрыться от долгов. Кому, когда и сколько задолжал Кривошапкин, неизвестно.

       Также он не сообщил из какого российского города он звонит. Однако, предприниматель просил друга, чтобы тот забрал заявление об исчезновении. Меж тем, как объясняют в полиции, это может сделать либо супруга бизнесмена, которая и подавала заявление, либо в полицию должен явиться сам «пропавший», чтобы доказать, что с ним все в порядке. В противном случае, мужчину будут искать и дальше.
       Напомним, в субботу правоохранители разослали во все СМИ ориентировки о пропаже 33-летнего Александра Кривошапкина. Сообщалось, что предприниматель уехал с зарплатой для сотрудников компании по бурению на станцию «Бадам», в размере 800 тысяч тенге, еще 20 июля в три часа дня, но до места не доехал. Мужчина также не вернулся вечером домой.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 25.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1620

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.