
Две девочки в больнице и одна погибла от отравления угарным газом в ЮКО
Две девочки в больнице и одна погибла от отравления угарным газом в ЮКО. Только за один день 26 февраля два страшных ЧП произошло в Сарыагашском и Сайрамском районах ЮКО, об этом сообщает сайт Отырар ТВ.
Примерно в 7:30 утра в селе Таскент Сарыагашского района ЮКО молодая мама оставила буквально на полчаса свою месячную дочку в доме, около печки. Сама вышла во двор по хозяйственным делам. Вернувшись через полчаса, женщина увидела, что малышка без сознания. Мать вызвала скорую, но прибывшие врачи уже не смогли помочь младенцу — девочка погибла.
Печку в доме топили углем. Специалисты выясняют подробности гибели ребенка.
В селе Аскукент Сайрамского района ЮКО мама набрала своим дочерям ванну воды. Девочки — 2004 и 2011 годов рождения полезли купаться, а мама внезапно почувствовала себя плохо, рассказывает, что внезапно подкатила тошнота и закружилась голова. Женщина не придала особого значения недомоганию — она решила выйти подышать воздухом, а девочки остались в ванной. Через несколько минут вернувшись, женщина застала своих дочерей без сознания.
Прибывшая карета скорой помощи экстренно госпитализировала всех троих в Сайрамскую районную больницу. Состояние мамы удалось стабилизировать и женщину выписали домой. Девочки находятся в больнице.
Напоминаем, что у нас в новостях, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, новости о авариях, произошедших в Шымкенте в последнее время. Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Напоминаем, что у нас в видео-файлах, есть раздел «Авто и ДТП». Посетив его, вы найдете, видео с авариями интересными ситуациями на дорогах Шымкента. Нажмите, чтобы увидеть видео-материалы.




Всего комментариев: 0 | |
![]() |
Анонсы и Приглашения [6] | "Скоро" в Шымкенте [234] |
Наши достижения [293] | Общество [1506] |
Погода [46] | Интервью [9] |
Культура, искусство и спорт [288] | Медицина и образование [141] |
Общественный транспорт [41] | Бизнес и предпринимательство [47] |
На дороге (автомобили, дтп и т.д.) [225] | Происшествия [175] |
Экономика [18] | Политика [39] |
Криминал [241] | В Казахстане [7] |
В России [1] | В Мире [7] |
Это нужно исправить [15] | Новости из прошлого [5] |
Путеводитель [1] | История Шымкента [4] |