Представители «ЭКСПО-2017» ознакомили с подготовкой к Выставке в ЮКО
0
Представители «ЭКСПО-2017» ознакомили с подготовкой к Выставке в ЮКО
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Представители «ЭКСПО-2017» ознакомили с подготовкой к Выставке в ЮКО

Южно-Казахстанскую область посетили представители «АО НК «ЭКСПО-2017» с целью ознакомления о проделанной работе региона по подготовке к международной Выставке.
       Представителям был проведен ознакомительный тур по специально разработанным для гостей выставки 3 и 5 дневным маршрутам историко-позновательным и экологическо-природным направления.
       Проведена встреча с отобранными 100 молодыми волонтерами, на встрече обсуждался вопрос о важности их деятельности в период проведения выставки «ЭКСПО-2017».
       Кроме этого, проведен анализ о проделанной работе по размещению билбордов в районах и городах, трансляции видеороликов в местных телевидениях, о статьях в печатных изданиях по широкому рекламированию международной выставки «ЭКСПО - 2017».
       Вместе с тем, представители ознокомились работой по развитию сервисных услуг и организацией туристких мероприятии туристского информационного центра «Ontustik tourism center», открытого по инициативе главы региона Б.Атамкулова. Данное учреждение будет оказывать туристам информационные услуги в предверье международной выставки «ЭКСПО - 2017».

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 05.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 722

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.