Предприниматели ЮКО отмечают 25-летие Независимости благотворительност...
0
Предприниматели ЮКО отмечают 25-летие Независимости благотворительностью
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Предприниматели ЮКО отмечают 25-летие Независимости благотворительностью

Южноказахстанские предприниматели особенно отмечают 25 годовщину Независимости Республики Казахстан. В канун праздника наши бизнесмены не забывают о социальной ответственности. К примеру, ТОО «Bai & R Group» оказал спонсорскую помощь медицинскому центру «Мать и дитя», компания предоставила центру в безвозмездное пользование 10 скамеек для посетителей медицинского центра.
       ТОО «Bai & R Group» по итогам 2015 года признано лучшим молодым предпринимателем региона. Компания в своем производстве работает по уникальной технологии, позволяющей сочетать красоту, тепло и легкость обработки дерева.
       Социальная ответственность - принцип, который должен лежать в основе бизнеса для обеспечения благополучия общества, а не только для максимизации прибылей.

Напоминаем, что у нас на портале, есть виртуальные (3D) панорамы общественных мест Шымкента. Таких, как парки, площади и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 01.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 620

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.