Поздравление акима ЮКО Б.Атамкулова с Праздником единства народа Казах...
0
Поздравление акима ЮКО Б.Атамкулова с Праздником единства народа Казахстана
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

Поздравление акима ЮКО Б.Атамкулова с Праздником единства народа Казахстана

Уважаемые южноказахстанцы!
Примите самые теплые поздравления с Днем единства народа Казахстана! 

Ежегодно, в первый майский день мы отмечаем светлый праздник, который по-особому дорог каждому из нас. Он — достойное продолжение Наурыза. Чередование этих двух весенних праздников, когда все живое обновляется, символизирует процветание. 

Все успехи и достижения независимого Казахстана - это, прежде всего, результат великой и нерушимой дружбы всех казахстанцев независимо от их национальной и религиозной принадлежности. Согласие и сплоченность, общая ответственность за судьбу Отечества - стратегические ресурсы успешного развития страны, главные источники силы и уверенности в завтрашнем дне. Сегодня в нашем государстве в мире и согласии живут представители более ста этносов, каждому из которых предоставлены равные возможности возрождения и развития национальной культуры, изучения родного языка. 

Южноказахстанцы бережно сохраняют и приумножают обычаи и традиции представителей всех наций, проживающих в нашем регионе. Этот праздник, который дорог всем гражданам, ценящим мир и согласие, традиционно продолжают Дни культуры народов ЮКО. 

В авторитет страны перед мировым сообществом, ее становление как процветающего государства вносит огромный вклад Ассамблея - опора нашего согласия. На ХХІV сессии АНК Глава государства Н.А. Назарбаев подчеркнул: «Ассамблея является одной из великих ценностей независимости. Символично, что этот новый общественный институт был учрежден по моей инициативе еще в 1992 году, накануне самой первой годовщины независимости. Сегодня большинство и не знает, насколько сложным был этот период. Те, кто родился в то время, уже повзрослели, им по 25 лет. Они многого не знают из того, что нам пришлось пережить». Южноказахстанцы, сплоченные духом созидания, всегда будут надежной опорой независимого Казахстана и его Первого Президента. Мы готовы активно выполнять возложенные на нас Главой государства масштабные задачи. Жители ЮКО в данном вопросе должны быть примером для всех казахстанцев. 

Народная мудрость гласит: ««И богатство, и счастье зиждутся на единстве». Действительно, именно сплоченность и мир — гарант процветания и прогресса. Все, чего страна добилась за эти годы, стало возможным только благодаря единству народа Казахстана. 

Дорогие земляки! 

В этот прекрасный день желаем вам праздничного настроения, здоровья, успехов, благополучия и процветания нашему общему дому – Республике Казахстан! Пусть крепнет дружба народа Казахстана!

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 02.05.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1190

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.