Поздравление с днем победы от акима города Шымкент Г.Абдрахимова
0
Поздравление с днем победы от акима города Шымкент Г.Абдрахимова
 Источник информации:  Акимат города Шымкент

Поздравление с днем победы от акима города Шымкент Г.Абдрахимова

Наши ветераны, вы достойны славы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! 
Дорогие труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас со знаменательным и священным праздником – 71-ой годовщиной Великой Победы! Подвигом миллионов, ценой жизни отважных героев была завоевана наша Победа. Война 1941-1945 годов оставила неизгладимый след в истории народа. Мы никогда не забудем, что наши славные предки, отцы и деды, спасли человечество от фашизма. Благодаря их мужеству мы живем сегодня в мире и согласии, радуемся возможностям созидать, растить детей, крепить и развивать свою независимость. День Победы – это символ  патриотизма старшего поколения, пример беззаветного служения Отечеству. Сегодня  наши ветераны окружены заботой и вниманием, мы предпринимаем все меры, чтобы социальная опека прибавляла им сил и здоровья.

Дорогие ветераны, труженики тыла! Мы высоко ценим, что, пройдя дорогой боевых испытаний, восстановив страну из руин, вы немало сил отдали и мирному строительству, а сегодня продолжаете наставлять молодых в духе патриотизма и любви к Родине, призываете крепить и развивать наше единство и согласие. Мы гордимся вами! Доброго вам здоровья! Хорошего праздничного настроения!

Славные традиции фронтовиков Великой Отечественной достойно продолжают казахстанские солдаты, с честью выполняющие свой воинский долг.  
Уважаемые защитники Отечества! Дорогие горожане! От души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!  Мы уверены, что на страже нашей безопасности стоит боеспособная, современная армия, верная патриотическим заветам старшего поколения. Еще раз с праздником! Мира, счастья и процветания нашему общему дому!

Габидулла АБДРАХИМОВ, 
аким города Шымкента

Напоминаем, что у нас на портале, есть виртуальные (3D) панорамы общественных мест Шымкента. Таких, как парки, площади и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 07.05.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1483

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.