В Шымкенте женщина швырнула младенца вслед его пьяной матери (видео)
0
В Шымкенте женщина швырнула младенца вслед его пьяной матери (видео)
 Источник информации:  ТВК ЮКО

В Шымкенте женщина швырнула младенца вслед его пьяной матери (видео)

Пьяница мать — горе в семье! Поздним вечером 29 июня на улице Коксай случился переполох. К одному из домов подъехала карета «Скорой помощи» и полицейская патрульная машина. Причиной вызова стал 8-месячный малыш и его мамаша. Родительница была в пьяна «в стельку»!
       Медиков и полицейских вызвал неравнодушный мужчина. Он стал невольным свидетелем жестокого обращения с малышом. «Я возвращался домой, буквально на пороге, услышал истошный детский крик. Я остановился и стал ждать, что будет дальше. Знал, что в том доме маленьких детей нет. Через некоторое время из ворот вышла пьяная женщина, а вслед за ней на улицу был выброшен ребенок. Его буквально кинули на землю…», — рассказывал неравнодушный, держа спящего малыша на руках. Отдавать ребенка неадекватной матери он не рискнул.
       По всей вероятности, произошло следующее. Две дамы, одна из них была с малышом, устроили девичник. После того, как спиртное было «уничтожено», 44-летняя мамаша решила отправится за очередным «пузырем». Скорее всего, она хотела оставить плачущего сына своей товарке, но той не захотелось успокаивать орущего мальчишку и она просто вышвырнула его за калитку. Это одна из версий.
       Медики осмотрели малыша, он получил царапины и легкие ушибы. Жизни и здоровью угрозы нет. А суровые полицейские занялись двумя дамами. Обеих повезли в участок. По всей вероятности, на них будет наложен штраф за пьянство, а  горе-мамашей должны заняться органы опеки и попечительства.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 01.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 1205

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.