Не исключается, что водитель «Тойоты», совершивший ряд ДТП, был пьян (...
0
Не исключается, что водитель «Тойоты», совершивший ряд ДТП, был пьян (видео)
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Не исключается, что водитель «Тойоты», совершивший ряд ДТП, был пьян (видео)

В распоряжении телеканала оказалась видеозапись разговора между участниками столкновения. Водитель «Шевроле» высказывал претензии своему оппоненту — водителю «Тойоты». Тот оправдывался. Через несколько минут, он скроется с места происшествия.
       Напомним, что поздним вечером 11 июля «Тойота Камри» двигалась по улице Ш. Калдаякова в сторону ул. Абая. На авто не было государственных номерных знаков. Машина была с транзитными номерами.
       В момент проезда через лежачее препятствие водитель «Тойоты» стукнул впереди идущую «Шевроле». Начались разбирательства. Молодой человек, управлявший «тридцать пятой», пытался успокоить пострадавшую сторону. Он даже пошел за документами. Но не принес их, а сел за руль и дал по газам.
       Машина ушла налево — по Абая на большой скорости. В момент отрыва «Тойота» задела еще одно авто — «Мерседес». Но движение продолжалось…
Побег, сообщает репортер, закончился недалеко стадиона «Металлург». На полном ходу «японец» въехал под корму «КамАЗа». Два молодых человека из «Тойты» получили тяжелейшие травмы. Оба были госпитализированы.

Видео. 18+

 

Напоминаем, что у нас на портале, вы можете проверить свой автомобиль, на наличие штрафов, прямо сейчас. Это бесплатно, и займет у вас не более 2-ух минут. Нажмите, чтобы проверить.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел, где мы собрали адреса фоторадаров (скоростемеров) города Шымкент. Нажмите, чтобы узнать, где они «прячутся».
Опубликовано: 13.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 790

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.