На заседании координационного совета «Бизнес ЮКО» рассмотрено 43 проек...
0
На заседании координационного совета «Бизнес ЮКО» рассмотрено 43 проекта
 Источник информации:  Пресс-служба акима ЮКО

На заседании координационного совета «Бизнес ЮКО» рассмотрено 43 проекта

Накануне в Южно-Казахстанской области под председательством главы региона Б.Атамкулова проведено очередное заседание Регионального координационного совета «Бизнес ЮКО».
       На заседании рассмотрены 43 проекта по 7 вопросам, в том числе одобрено оказание мер государственной поддержки в виде субсидирования части ставки вознаграждения по кредитам предпринимателей направленным 100% на пополнение оборотных средств, что стало возможным с выделением средств из Национального Фонда Республики Казахстан.
       В целом с начала своей деятельности, Советом проведено 130 заседаний, на которых одобрено 1083 проекта с общей суммой инвестиции в 523,8 млрд. тенге.
       В числе поддержаных проектов такие как ТОО «Бал текстиль» производство ковров, ТОО «Golden Nomad» производство брендовых костюмов.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 02.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 985

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.