Божко встречали в Шымкенте хлебом с солью (видео)
0
Божко встречали в Шымкенте хлебом с солью (видео)
Божко встречали в Шымкенте хлебом с солью (видео)
 Источник информации:  ТВК ЮКО

Божко встречали в Шымкенте хлебом с солью (видео)

С рабочим визитом в Шымкент прибыла делегация Парламента РК. Заместитель председателя Мажилиса — Владимир Карпович Божко сегодня встретился с представителями этнокультурных объединений и заглянул в гости к активистам славянского центра традиций и обычаев.

Песня, плясками и хлебом с солью представители славянского этнокультурного центра встречали высокопоставленного гостя из столицы. Владимир Божко отметил гостеприимство и дружелюбие южноказахстанцев, и поделился своими планами в ходе рабочего визита. Зампред Мажилиса Парламента готов проинформировать население о ходе исполнения Плана нации и определить актуальные задачи путем обмена мнениями с простыми гражданами. После посещения ряда областей Казахстана, Владимир Божко оценил масштабы проводимых работ, выполняемых этнокультурными центрами по всему Казахстану.

Владимир  Божко рассказал, что за 10 дней 107 депутатов Парламента должны успеть побывать во всех регионах страны, чтобы укрепить связь с местным населением, выслушать их проблемы и отчитаться о проводимой Парламентом работе. Божко пробудет в Южном Казахстане два дня.

Напоминаем, что у нас на портале, есть форум, где обсуждаются самые актуальные темы в Шымкенте. Такие, как туризм, застройка города, искусство в Шымкенте и прочее. Нажмите, чтобы перейти на форум.
Напоминаем, что у нас на портале, есть раздел с видео-файлами, посвященными Шымкенту. Такими, как видео новости, ДТП в Шымкенте, юмор от Шымкентцев и прочее. Нажмите, чтобы перейти на сайт.
Опубликовано: 13.07.2016
Автор материала: [)EM()N
Рейтинг: 0
Просмотров: 878

Это может быть интересно
Обсудить данную новость
  1. FaceBook
  2. Вконтакте
  3. UID
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все разделы проекта

Внимание

Поиск новостей по дате публикации
Мини сайты новых пригородов *
 

* Новые пригороды - населённые пункты, присоединение которых началось в 2013 году и продлится до 2015 года. Для перехода, нажмите на названия интересующего вас населенного пункта.